Articolo no:
6531115
Simboli magnetici 50 pz./busta
3,12 €*
Contenuto:
50 pezzo
(0,06 € / 1 pezzo)
Netto: 2,56 €
Al momento non disponibile
Spedizione gratuita
Da un valore del carrello di 100 EUR
Pagamento conveniente
Per PayPal, carta di credito, ecc.
Domande sul prodotto
Telefono: +49 (0)6063 - 502 206
E-mail: e-commerce@maul.de
E-mail: e-commerce@maul.de
Descrizione: Simboli magnetici 50 pz./busta
- Simboli magnetici da staccare, spessore 1 mm
- Flessibili, con laminatura colorata su un lato
- Scrivibili con pennarelli
- Unità d'imballo = 1 foglio
Obblighi informativi secondo il regolamento GPSR sulla sicurezza dei prodotti
Informazioni sul produttore
Jakob Maul GmbH
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Germania
gpsr@maul.de
www.maul.de
Informazioni sulla persona responsabile
Jakob Maul GmbH
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Germania
gpsr@maul.de
www.maul.de
Dettagli sulla sicurezza del prodotto
Le avvertenze e le istruzioni di sicurezza si trovano sulla confezione del prodotto o nella sezione download della pagina del prodotto.
Dettagli prodotto: Simboli magnetici 50 pz./busta
| Articolo no: | 6531115 |
|---|---|
| Confezione: | 50 pezzi |
| EAN: | 4002390024686 |
| Confezione con foratura europea: | si |
| Forma: | tondo |
| Nettogewicht - Ausgabe: | 0 kg |
| Colore: | giallo |
| Forma di imballaggio: | Pellicola |
| SB-Verpackung: | no |
| Materiale di base: | Ferrite |
| Dim. (LxPxA): | 1 x 1 x 0.1 cm |
| Diametro del: | 1 cm |
| Stampabile: | no |
Scarica
Valutazioni: Simboli magnetici 50 pz./busta
1 Valutazione
11 luglio 2017, 00:00
(TrustedShops)
wir benutzen die Magnetsymbole für unseren Dienstplan. Größe ist dafür perfekt, toll, dass es unterschiedliche Farben gibt.
Simboli magnetici 50 pz./busta
3,12 €*
Contenuto:
50 pezzo
(0,06 € / 1 pezzo)
Netto: 2,56 €
Al momento non disponibile


